Comitato Regionale 2018

Delegato Regionale :
Gianfranco Orrù.  Cell: 3481506920   e-mail: gianfrancoorru@fitavsardegna.it
____________________________________________________________________________
Delegato Provincia di Cagliari:
Pili Salvatore  Cell:  3384264397  – email: pili.salvatore@alice.it
Delegato Provincia di Sassari:
Brundu Gianfranco – Cell: 3472369240 – Email : gfbrundu@gmail.com
Delegato Provincia di Nuoro:
Loi Efisio – Cell: 3476653318  – e-mail: loi.efi@tiscali.it
Delegato Provincia di Oristano:
Petucco Aldo – Cell: 3403669979 – Email : apetucco@tiscali.it
____________________________________________________________________________
Giudice Unico: Boni Gianni
Cell: 3355701051 / 3478140572 Ufficio: 079260561
e-mail:  boni.gianni@maraceramiche.it
____________________________________________________________________________
Commissario Arbitri Regionale
Brundu Mario – Cell: 3402327676 – Tel/Fax: 079564415 –
Email :  autofficinabrundu@tiscali.it
____________________________________________________________________________
Presidente Commissione Tecnica  Regionale Settore Giovanile:
Paoli Paolo – Cell: 3397932139 – e-mail: paolopaoli13@virgilio.it
____________________________________________________________________________
Responsabile Tecnico:
Salis Salvatore – Cell: 3357293563 – Email : salvo.salis@gmail.com
Responsabile Atleti:
Garau Pierfrancesco  – Cell: 3293609228 – Email : gpf.provor@tin.it
Responsabile Disabili:
Lai Oreste –  Cell: 3804129045 \ 3492678735 – Email: oreste.lai@gmail.com
______________________________________________________________________________
Responsabile Gare FO
Petucco Aldo –  Cell: 3403669979 – Email : aldo.petucco@gmail.com
Responsabile Gare PC
Monni Gianfranco – Cell.: 3346837290 – Email : gianfrancomonni@alice.it
Responsabile Gare SK
Muzzu Stefano – Cell.: 3475403613 – Email : stefanomuzzu@virgilio.it
Responsabile Gare TC:
Ruiu Salvatore – Cell.: 3473767135 – e-mail: salvatoreruiu952@gmail.com
Responsabile Gare DT:
Petucco Aldo – Cell: 3403669979 – Email : apetucco@tiscali.it
Responsabile Gare FU:
Petucco Aldo –  Cell: 3403669979 – Email : apetucco@tiscali.it
Responsabile Gare Elica :
Petucco Aldo – Cell: 3403669979 – Email : apetucco@tiscali.it
____________________________________________________________________________
Gestore Sito Web :
Riu Federica – Cell: 3475992714 – Email :  riu.federica@gmail.com