Delegato Regionale Gianfranco Orrų
Cell:3481506920
e-mail: gianfrancoorru@fitavsardegna.it

 Presidente Onorario 

Scalas Sergio     

 

 Delegato Provincia di Cagliari

Pili Salvatore 

Cell: 3384264397
e-mail: pili.salvatore@alice.it

 Delegato Provincia di Sassari

Brundu Gianfranco 

Cell: 3472369240
Email : gfbrundu@gmail.com

 Delegato Provincia di Nuoro  Loi Efisio
Cell: 3476653318
e-mail: loi.efi@tiscali.it

 Delegato Provincia di Oristano

Petucco Aldo 

Cell: 3403669979
Email : apetucco@tiscali.it

 Giudice Unico

Boni Gianni 

Cell: 335 5701051 - 347 8140572Tel Ufficio: 079260561
e-mail: boni.gianni@maraceramiche.it 

 Commissario rbitri Regionale

Brundu Mario

 Cell: 3402327676
Tel/Fax: 079564415
Email : 
 autofficinabrundu@tiscali.it

 Presidente Commissione Tecnica  Regionale Settore Giovanile
 
Paoli Paolo
Cell: 3397932139
e-mail: paolopaoli13@virgilio.it
 Responsabile Tecnico Salis Salvatore
 Cell: 3357293563
Email : salvo.salis@gmail.com
 Responsabile Atleti  Garau Pierfrancesco
 Cell: 3293609228
Email : gpf.provor@tin.it

 Responsabile Disabili

Lai Oreste  

Cell: 3804129045 -  3492678735
Email : oreste.lai@gmail.com

 Gestore Sito Web

Riu Federica

Cell: 3475992714
Email :  riu.federica@gmail.com

 Responsabile Gare FO

Petucco Aldo

Cell: 3403669979
Email : apetucco@tiscali.it

 Responsabile Gare PC

Monni Gianfranco 

Cell.: 3346837290
Email : gianfrancomonni@alice.it

 Responsabile Gare Skeet

Muzzu Stefano

Cell.: 3475403613
Email : stefanomuzzu@virgilio.it 

 Responsabile Gare TC

Ruiu Salvatore 

Cell.: 3473767135 

e-mail: salvatoreruiu952@gmail.com

 Responsabile Gare DT

Petucco Aldo

Cell: 3403669979
Email : apetucco@tiscali.it 

 Responsabile Gare FU

Petucco Aldo 

Cell: 3403669979
Email : apetucco@tiscali.it

 Responsabile Gare Elica

Petucco Aldo

 Cell: 3403669979
Email : apetucco@tiscali.it

HOME FitavSardegna.it
Gare 2017
GARE 2018
Comunicazioni
Calendari e Documentazione
CAMPIONATO FEDERCACCIA
GALLERIA
SETTORE GIOVANILE
Successi 2017
Rassegna Stampa
Comitato Regionale
Strutture Regionali
Contatti
Links
 
 
 Scaricare QUI ADOBE READER per la visualizzazione dei programmi
 PER PUBBLICAZIONE FOTO INVIATE I VOSTRI FILE A riu.federica@gmail.com
Site Map